Černý Bedřich (Wien 1889)
Die Kapelle des Hl. Wenzel im Veitsdom, links unten signiert und datiert: Bedřich Černý 1939, Öl/Sperrholz, 96 x 106 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Černý Bedřich (Wien 1889)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |